КОМАНДА
Алина Кармазина
Руководитель ЦМИТ «Ноосфера»,
преподаватель робототехники
Выпускница факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М. В. Ломоносова
Региональный представитель Всемирной робототехнической олимпиады по Московской области
Сергей Кармазин
Преподаватель физики
Лучший учитель физики Подмосковья в 2018 году
Кандидат физико-математических наук
Доцент Московского физико-технического института
Член жюри Всероссийской олимпиады по физике
Преподаватель физических смен в образовательном центре «Сириус» (Сочи)
Юлия Ставицкая
Преподаватель робототехники
Выпускница МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Обработка металлов давлением»
Выпускница курсов повышения квалификации по олимпиадной робототехнике в Университете Иннополис
Денис Светличный
Преподаватель программирования
Выпускник физического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова
Разработчик в «Яндексе»
Екатерина Зиборова
Преподаватель курса 3D-технологии
Инженер-конструктор АО НПП «Исток»
Аспирантка НИТУ МИСиС по специальности «Технология машиностроения»
Светлана Ушанова
Преподаватель курса 3D-технологии
Инженер-конструктор АО НПП «Исток»
Аспирантка НИТУ МИСиС по специальности «Технология машиностроения»
Иван Толпыгин
Преподаватель авиамоделирования
Выпускник Ставропольского Высшего Военного Авиационного Инженерного Института (МГУ ТУ)
Кадровый офицер ВКС России в звании капитан, бортовой инженер Ту-154
Мастер спорта по авиамодельному спорту
Николай Порватов
Преподаватель робототехники, авиамоделирования
Выпускник «Российского университета транспорта», инженер
Антон Ставицкий
Преподаватель проектной робототехники
Выпускник кафедры «Подводные роботы и аппараты» МГТУ им. Н. Э. Баумана
Аспирант кафедры «Робототехника и мехатроника» МГТУ «Станкин»
Разработчик сельскохозяйственных роботов в Topcon Positioning Systems
Святослав Мишин
Преподаватель проектной робототехники
Выпускник Московского института радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА) по специальности «Роботы и робототехнические системы»
Разработчик сельскохозяйственных роботов в Topcon Positioning Systems
Марина Уразаева
Педагог по ТРИЗ
Выпускница МГПИ им. Крупской
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Руководитель центра семейного развития "L'егоза"
Алёна Лугова
Ведущая творческих мастер-классов
Выпускница Университета им. Татищева по специальности "инженер-программист"
Преподаватель Русской классической школы в центре "L'егоза"
Стаж в области рукоделия - около 20 лет
Владение техниками работы с полимерной глиной, бисероплетения, вышивки, работы с шерстью
Мария Бредихина
Педагог-организатор
Выпускница факультета социологии РГСУ
Специалист по маркетингу в области информационных технологий
Валерия Семенова
Администратор
Выпускница физического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова
Виктория Ботнарь
Администратор
Инженер-эколог по специальности
Опыт работы в сфере менеджмента в строительстве и бухгалтерии
Made on
Tilda